Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

В Луганске провели форум для госслужащих от Российского общества «Знание»

Форум
Форумы для госслужащих проводятся с 25 марта

ЛУГАНСК, 31 октября, ФедералПресс. 24 октября в Луганске провели форум Российского общества «Знание» для депутатов, их помощников и сотрудников аппарата Народного совета. Госслужащие смогли повысить свой уровень информированности по актуальным темам и расширили кругозор.

Председатель комитета Народного совета ЛНР по вопросам законодательной и нормотворческой деятельности, государственного строительства, инновационной и регуляторной политики, местного самоуправления и организации работы Народного совета Дмитрий Кукарский поблагодарил спикера «Знания» за мероприятие. Он выразил надежду на то, что форум станет продуктивным и все получат новые знания и впечатления.

На мероприятии выступил член научно-экспертного совета при комитете Совфеда по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Андрей Худолеев с темой по организации власти в РФ. Он рассказал слушателям о структуре власти в России, о взаимодействиях и полномочиях самоуправления и так далее.

Форумы для госслужащих проходят как часть всероссийской просветительской кампании, проводимой обществом «Знание» с 25 марта 2022 года. Лучшие спикеры делятся своими знаниями с государственными служащими по всей стране.

Уже проведено 850 выступлений, которые посетило около 12 тысяч человек. До конца года состоятся еще 250 мероприятий.

Фото: пресс-служба Российского общества «Знание»

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.