Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

Пользователи Сети снова возмутились заявлением Зеленского

Зеленский
ВСУ сильно отстают от России по числу вооружения

КИЕВ, 23 января, ФедералПресс. Пользователям интернета не понравилось очередное высказывание Зеленского. В интервью ARD президент Украины сообщил о том, что объемов западной помощи недостаточно.

«Украине поставляли оружие, но Россия его уничтожила. Точно также будет и с танками», – возмущаются пользователи Twitter.

В своей речи Зеленский указал, что десятки танков, которые Запад поставляет Киеву, не изменят происходящую ситуацию на их территории, так как у РФ их тысяча. Да этого в офисе украинского президента также сообщили, что ВСУ сильно отстают от России по числу вооружения.

После его слов пользователи сильно возмутились: «Мы наблюдаем эпизод, в котором Зеленский осознает свое тяжелое положение»; «Такими темпами он получит сделку хуже, чем Минские соглашения»; «Америка не посылает танки на Украину, но при этом заставляет Германию. Хорошие союзники».

Ранее читатели немецкого издания подвергли критике поздравление президента Украины с Рождеством. Многие выразили мнение, что Зеленский не верит в собственные слова.

Фото: Nathan Howard – Pool via CNP / Consolidated News Photos / globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.