Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

Дубинский назвал внешний вид украинской делегации в Эр-Рияде сценическим образом

Зеленский
Политики вышли в камуфляже

КИЕВ, 25 марта, ФедералПресс. Александр Дубинский, депутат Верховной рады, в своем телеграм-канале обратил внимание на то, как выглядит украинская делегация в Эр-Рияде.

«По поводу нашей делегации в камуфляже. Ну, это же сценическое! Для Зеленского – форма выше содержания, поэтому во главе всего антураж», – поделился своей точкой зрения Дубинский, передает МК.

В столице Саудовской Аравии 23 марта состоялся раунд переговоров между представителями Украины и США. 24 марта в Эр-Рияде состоялась встреча российской и американской делегаций. В ней приняли участие глава Международного комитета верхней палаты российского парламента Григорий Карасин и советник директора ФСБ Сергей Беседа.

Предполагалось, что на встрече будут обсуждаться детали возможного возобновления инициативы, касающейся безопасности судоходства в акватории Чtрного моря. Эта тема обсуждалась в ходе последнего телефонного разговора между президентами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Зеленский раскрыл детали переговоров России и США в Эр-Рияде.

Фото: flickr.com / President Of Ukraine (Public domain)

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.