Top.Mail.Ru
Общество
Украина
0

Машков лично поздравил жителей Луганска с Днем России: «У нас одна судьба»

Машков
Актер пожелал горожанам мира

ЛУГАНСК, 12 июня, ФедералПресс. Актер и режиссер Владимир Машков прибыл в Луганск. Он посетил приуроченный ко Дню России показ фильма «Движение вверх» и рассказал о своем отношении к Донбассу. Мероприятие прошло в рамках кинофестиваля «Дни России на Донбассе».

«Я невероятно счастлив быть на вашей, на нашей родной земле. Здесь весь Русский мир защищает свою землю. Сил вам, уверенности. Я сказал «вам». Мне кажется, это опять неправильно. Нам. Мы – один народ, у нас одна судьба и у нас будет одна победа. Другого быть не может», – сказал Машков, обращаясь к зрителям.

Машков поздравил жителей Луганска с праздником и подчеркнул: он надеется, что в сердцах жителей Донбасса наступит мир. По его словам, они воодушевляют людей. Машков пожелал горожанам мира, покоя и любви.

Показ фильма и общение со знаменитым актером вдохновили жителей. Одна из зрительниц рассказала «Луганскому информационному центру», что общение с российскими знаменитостями особенно важно жителям Донбасса сейчас.

«Они дают нам надежду, заряд положительных эмоций. Мы верим, что скоро мы станем частичкой Российской Федерации», – отметила девушка.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Владимир Машков думает о Вашингтоне и Евросоюзе.

Фото: Ekaterina Tsvetkova / Global Look Press / globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.