Top.Mail.Ru
Финансы
Уральский ФО
0

Цуканов проследит за выплатами новых надбавок уральским медикам

Главной темой совещания у полпреда стали выплаты медикам
Главной темой совещания у полпреда стали выплаты медикам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 мая, ФедералПресс. Полпред президента в УрФО Николай Цуканов проконтролирует выплату уральским медикам положенных надбавок. Вопрос уже обсуждался на оперативном совещании.

Полпред президента в УрФО Николай Цуканов провел оперативное совещание, на котором обсуждался ход выплат надбавок уральским медикам, борющимся с пандемией коронавируса. Накануне президент Владимир Путин поручил выплатить надбавки за апрель не позднее ближайшей пятницы.

На совещании обсуждались и другие вопросы, связанные с противодействием пандемии и эпидемической ситуации на Урале. Кроме того, главные федеральные инспекторы рассказали полпреду об общественно-политической ситуации в своих регионах. Наконец, на совещании обсуждались итоги майских праздников.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Николай Цуканов возложил цветы к памятнику маршалу Георгию Жукову в Екатеринбурге. Акция была приурочена к Дню Победы.

Фото: аппарат полпредства президента в УрФО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.