Top.Mail.Ru
Недвижимость
Уральский ФО
0

Российские риелторы примут корпоративные стандарты на конгрессе в Екатеринбурге

В екатеринбургском отеле соберется тысяча участников конгресса

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 мая, РИА ФедералПресс. В июне в Екатеринбурге состоится XX национальный конгресс по недвижимости, на котором будут приняты корпоративные стандарты риелторов. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе конгресса.

Конгресс пройдет с 10 по 13 июня в отеле «Хаятт Ридженси». В нем планируют принять участие около тысячи представителей рынка недвижимости, а также чиновники, общественные деятели, российские и зарубежные эксперты. Принятие стандартов станет одной из важнейших задач мероприятия: они будут использованы при подготовке федерального закона о риелторской деятельности.

Сторонницей принятия такого закона является глава Российской гильдии риелторов Татьяна Деменок, которая руководит оргкомитетом конгресса. По ее словам, это поможет стабилизировать рынок недвижимости, избавиться от недобросовестных риелторов и защитить участников сделок и потребителей услуг.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.