Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

В Златоусте потерялся «хозяин тайги»

Дмитрий Рукша ушел из дома 17 апреля

ЗЛАТОУСТ, 19 мая, РИА ФедералПресс. В Челябинской области объявлен в розыск житель Златоуста Дмитрий Рукша. Он вышел из дома еще 17 апреля, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Около 14:00 47-летний мужчина уехал от дома №92 по ул. Труда на автомобиле ВАЗ-21053 зелено-синего цвета и до настоящего времени не вернулся.

Приметы: на вид около 45-50 лет, рост 190 см, крупного телосложения, волосы темные прямые средней длины, лицо овальное, нос большой, губы узкие, глаза карие, практически отсутствуют зубы. Был одет: ветровка черного цвета, брюки спортивные темного цвета, футболка темно-синего цвета с рисунком оскаленного медведя и надписью «Хозяин тайги», на ногах ботинки железнодорожные черного цвета с подошвой красного цвета.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам, обладающим какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, с просьбой сообщить об этом по телефону 8-3513-653-290 либо «02».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.