Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Тюменская область
0

В Тюмени пройдет День знаний для предпринимателей

Мероприятие состоится в сентябре
Мероприятие состоится в сентябре

ТЮМЕНЬ, 12 августа, ФедералПресс. О цифровых трендах в развитии бизнеса поговорят в рамках бизнес-форума «День знаний для предпринимателей» в Тюмени. Специальным гостем программы станет Тина Канделаки.

В Тюмени 11 сентября состоится седьмой бизнес-форум «День знаний для предпринимателей», который проводит местное отделение «Деловой России». Мероприятие пройдет на площадке ДК «Нефтяник».

В этом году выступления спикеров и экспертов будут посвящены цифровой трансформации. Участники форума расскажут о применении современных технологий в бизнесе, выстраивании коммуникации в цифровой среде и привлечении профессиональных кадров.

На открытии форума с приветственным словом выступит губернатор Тюменской области Александр Моор. Он расскажет о том, как цифровизация может стать основой для экономического роста региона.

На площадке форума выступит и телеведущая Тина Канделаки. Она проведет мастер-класс на тему «Здоровая жизнь. Приведи в порядок тело, разум и бизнес». Также с докладами выступят бизнес-омбудсмен Тюменской области Лариса Невидайло, представители компаний «Архитектор» и «Этажи» и другие эксперты.

Участие в деловом форуме бесплатное. Организаторы приглашают как опытных, так и начинающих предпринимателей. Узнать подробную программу и зарегистрироваться можно на сайте форума.

Фото: пресс-служба форума «День знаний для предпринимателей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.