Top.Mail.Ru
Происшествия
Восточная Азия
0

У ворот детсада в Китае прогремел взрыв

КИТАЙ, 15 июня, ФедералПресс. У ворот детского сада в китайской провинции Цзянсу прогремел взрыв. По предварительной информации есть погибшие.

Как передает «Лайф», инцидент произошел около 16:50 по местному времени, экстренные службы работают на месте происшествия. Среди пострадавших есть женщины и дети, по предварительным данным есть погибшие.

«ТАСС» пишет о 7 погибших и 59 пострадавших. Основной удар, судя по видео, размещенным в интернете, пришелся на родителей, которые ждали своих детей у ворот детсада. 

 

«ФедералПресс» напоминает, что вчера в Тамбове из-за взрыва бытового газа в жилом доме произошел пожар. 30 человек эвакуировано, пострадал спасатель, которому на ногу рухнула балка. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.