Top.Mail.Ru
Происшествия
Западная Европа
0

В Париже ищут пропавшего мужчину, который жил во взорванном доме

В Париже ищут пропавшего мужчину, который жил во взорванном доме
В Париже ищут пропавшего мужчину, который жил во взорванном доме

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Вчера в Париже произошел взрыв на улице Тревиз. Пострадало здание с булочной, в котором жил пропавший.

Правоохранительные органы Парижа сообщили, что один человек числится пропавшим без вести после взрыва на улице Тревиз. Пока никто из родственников пропавшего не пытался связаться с префектурой. Представитель пожарной охраны Парижа Эрик Мулен заявил на пресс-конференции, что мужчина проживал в главном здании, где прогремел взрыв.

На пресс-конференции также озвучили, что радиус взрывной волны составил более 100 метров. Сейчас спасатели будут делать все возможное, чтобы укрепить обгоревшее здание. Причем, укреплять необходимо от самого основания здания до верхней части.

Мулен отметил, что в течение двух суток продолжится охрана разрушившегося здания. К слову, он подчеркнул, что дежурство может занять целую неделю. Решение по этому вопросу пока что не принято.

Ранее ФедералПресс сообщал, что в Париже прогремел мощный взрыв. Жертвами огня стали 4 человека, 12 пострадавших считаются тяжело раненными.

Фото: https://pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.