Западная Европа
0

ЦСКА – единственный из российских команд вышел в четвертьфинал Лиги Европы

ЛИОН, 16 марта, ФедералПресс. Московский ЦСКА обыграл французский «Лион» и вышел в четвертьфинал Лиги Европы.

Ответный матч во Франции завершился со счетом 3:2. Первая игра в Москве завершилась со счетом 1:0 в пользу французов. По итогам двух встреч россияне оказались сильнее за счет мячей, забитых на выезде.

Два мяча у хозяев поля забили Максвелл Корне (58-я минута) и Мариано Диас (71). Московский клуб вывели вперед Александр Головин (39), Ахмед Муса (60) и Понтус Вернблум (65).

ЦСКА стал единственным представителем России в Лиге Европы. Ранее в четвертьфинал не смогли пробиться «Локомотив» и «Зенит». Соперник москвичей в четвертьфинале будет известен по результатам жеребьевки, которая пройдет 16 марта.

Как ранее писал «ФедералПресс», «Зенит» вслед за «Локомотивом» выбыл из Лиги Европы.