0

Головин дебютировал в «Монако»

Головин стал самым дорогим российским футболистом

МОНАКО, 22 сентября, ФедералПресс. Он не играл два месяца.

Футбольный клуб «Монако» сыграл вничью с «Нимом» в домашнем матче шестого тура чемпионата Франции. Игра состоялась на стадионе «Луи II» и завершилась со счетом 1:1. За «Ним» забил Антони Бриансон (19-я минута). В составе «Монако» мяч на счету Радамеля Фалькао (27-я).

На 72-й минуте встречи за «Монако» дебютировал российский полузащитник Александр Головин. Он вышел на замену Софьяна Диопа. «Монако» с шестью очками в активе занимает 12-ю строчку в турнирной таблице.

«ФедералПресс» напоминает, что Головин стал самым дорогим российским футболистом. После ЧМ-2018 он заключил контракт с «Монако». Клуб предложил за него 30 миллионов евро. 8 августа футболист получил травму, а затем вернулся к тренировкам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? À noter qu' @alex_golovin17 fait sa première au Stade Louis-II ce soir. Il débutera sur le banc face à Nîmes. #ASMNO #ASMonaco #UniqueForever

Публикация от AS Monaco ???????? (@asmonaco) 21 Сен 2018 в 11:07 PDT

Как ранее писал «ФедералПресс», ЦСКА на последних минутах вырвал ничью в первом матче Лиги чемпионов.