Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

Меган Маркл объяснила, почему хотела покончить с собой

Меган Маркл
Герцогиня рассказала о психологических проблемах

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Герцогиня Сассекская Меган Маркл рассказала, что во время работы в британской королевской семье ее посещали мысли о самоубийстве. Признание бывшей актрисы прозвучало в интервью с Опрой Уинфри.

«Я просто не хотела больше жить. Это была очень ясная, реальная и пугающе постоянная мысль», – рассказала Маркл.

Герцогиня вспомнила, что ей было стыдно признаваться в своем состоянии мужу. Она добавила, что если бы не призналась, то «сделала бы это».

Меган Маркл рассказала также, что говорила о своем состоянии членам королевской семьи. Она утверждала, что ей нужно «обратиться куда-нибудь за помощью». Однако сделать это ей не позволили, потому что такие действия «не пошли бы на пользу» всей семье, пишет РИА Новости.

В разговоре с Опрой Уинфри Меган рассказала и о своих отношениях с Кейт Миддлтон, супругой принца Уильяма. Герцогиня подчеркнула, что «Кейт – хороший человек».

Ранее «ФедералПресс» писал про реакцию принца Чарльза на решение его сына и невестки покинуть королевскую семью. Гарри заявил, что разочарован реакцией отца, и добавил, что всегда будет любить его, но «произошло очень много всего плохого». Также принц отметил, что они с женой сделали все возможное, чтобы остаться в королевской семье.

Фото: Stephen Lock / ZUMAPRESS.com / globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.