Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

«Невероятная связь»: принц Гарри назвал своих бабушку и дедушку образцом семейного счастья

Гарри
Герцог Сессекский назвал Филиппа и Елизавету II примером для подражания

ЛОНДОН, 26 сентября, ФедералПресс. В Великобритании вышел документальный фильм «Семья помнит», снятый к столетию герцога Эдинбургского Филиппа, супруга Елизаветы II. Картина, задумывавшаяся как праздничная, стала мемориальной. Все члены семьи поделились воспоминаниями о своем отце и деде. Принял участие в съемках и принц Гарри, пишут СМИ.

«Они вдвоем были просто самой очаровательной парой, и я не знаю, описывал ли их кто-нибудь когда-либо как очаровательных... За тем, что видит мир, есть два человека, которые были очень влюблены, и оба в очень юном возрасте посвятили свою жизнь служению», – приводит Hello слова младшего внука королевы.

По словам принца Гарри, для него бабушка и дедушка всегда были образцом супружеской любви. Елизавета II и принц Филипп прожили вместе 73 года.

2f003b92f5b1de61cb2b95bac7ef7e40.jpg

Фото: Annegret Hilse / SVEN SIMON / globallookpress.com

«Места, по которым путешествовали эти двое, вещи, которые они видели, испытания, через которые они прошли, – это невероятная связь между двумя людьми», – добавил принц Гарри.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Гарри и Меган Маркл планируют приехать в Великобританию на зимние каникулы. Чета Сассекских решила, что это время идеально походит для восстановления отношений с королевской семьей.

Фото: Cbs / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.