Top.Mail.Ru
Политика
Россия
0

«Политика страны не поменяется после выборов президента России»

Финский астролог Руслан Суси – ученик легендарного астролога XX века Сергея Вронского – эксклюзивно для «ФедералПресс» рассказал о том, что произойдет с Россией в 2018 году. Он дал прогноз на исход президентских выборов и чемпионата мира по футболу. Суси также рассказал, почему «мы не можем изменить сроки событий в России, но можем повлиять на их качество».

«Весь 2018 год для России я бы сравнил с шахматной партией, в которой для победы нужно жертвовать фигурами. Это касается политики и столь актуального именно в этом году спорта.

Для участия в Олимпийских играх уже в 2017 году пришлось пожертвовать использованием важных для государства символов – нечто подобное может коснуться и проведения ЧМ по футболу: вероятны неожиданные требования со стороны международных структур, которые нужно будет выполнить. Это может быть связано с конкретными персоналиями или системой охраны, безопасности турнира или отдельных команд. Показано некое напряжение в народе вплоть до самого начала ЧМ в середине июня.

Надо сказать, россиянам не должно казаться, что тренд преодоления препятствий, нравственного выбора касается только их страны. Это общая тенденция времени, обусловленная, в первую очередь, нахождением Юпитера в Скорпионе, смысл которого можно перевести со звездного на русский как «успех через кризис, через преодоление преград». Это актуально и для каждого человека в наступающем году, причем компромиссы, сужение амбиций и гордыни в этом году можно рассматривать оптимистически, эта «фильтрация» смыслов и конкретных проектов необходима перед вхождением Юпитера в Стрелец в ноябре 2018, когда внешнее давление начнет спадать, и вперед должны будут выдвинуться только «очищенные», наиболее благородные и справедливые идеи. Весь мир в конце 2018-го и уже в 2019 году, к слову говоря, получит импульс для решения международных проблем с точки зрения здравого смысла.

Безусловно, вход Сатурна накануне Нового года в знак Козерога повлияет на мир политики и экономики, создавая предпосылки для укрепления порядка, усиливая позиции консерваторов. Для России, кстати, это один из нескольких указателей на то, что политика страны кардинально не поменяется после выборов президента России, что косвенно указывает на успешное переизбрание В.В. Путина.

Баланс между оппозицией и прогосударственными силами начнет меняться в последние два месяца 2018 года и особенно в 2019 году, когда оппозиция станет явно сильнее, конструктивнее, когда станет возможным появление оппозиционеров на ответственных постах внутри России.

Можно предположить, что на баланс сил повлияют либо ошибки властей в конце года, либо в среде оппозиции появятся люди, с которыми у власти будет желание и доверие вступать в продуктивный диалог. В случае допуска Ксении Собчак к выборам президента России она наберет больше голосов, чем ожидается сейчас (возможно, около 5–10 %), и в целом сам факт участия в выборном процессе откроет ей перспективы для полноценной политической карьеры в стране.

Для экономики России не вижу серьезных проблем, наоборот, движение Юпитера в Скорпионе до ноября 2018 года формирует благоприятную волну, касающуюся, в том числе, уровня цен на полезные ископаемые, металлы.

С точки зрения возникновения чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий, крупных катастроф в России, а также в Беларуси и Украине, напряженность возрастает с августа 2018-го, когда солнечное затмение, видимое с территории России, зафиксирует напряженную комбинацию планет, влияющую в том числе на вероятность ЧП с самолетами, подобные периоды можно отметить 7–10 сентября и 24–27 октября.

В мае Марс, символизирующий в том числе спортивные состязания, войдет в знак Водолея, с которым ассоциируется Россия. Это совпадает с проведением чемпионата мира по футболу. Можно сказать, что на уровне подгруппы напряженность в плане порядка и безопасности связана с Волгоградом, на финальной стадии вектор напряженности смещается в столицу. В целом турнир должен пройти удачно.

Сюжет по этой теме
18 мая 2017, 10:30

Выборы президента России

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.