Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Гигантское застолье и 100-метровый флаг: как в Нижнем Новгороде отметили День России

В Нижнем Новгороде с размахом отметили День России. На ярмарке развернули 100-метровый флаг и провели парад в национальных костюмах, а в парке «Швейцария» накрыли 100-метровый стол с блюдами кухонь народов страны. Как прошел праздник, смотрите в фоторепортаже «ФедералПресс».

Нижегородская ярмарка стала центральной площадкой праздника. Там помимо парада были организованы маркет товаров местных мастеров, танцевальные батлы и концертная программа, финальным аккордом которой стало выступление группы «Рок-острова».

Масштабное празднование также развернулось в парке «Швейцария», где стартовал гастрономический фестиваль «За одним столом». Завершился вечер концертом группы «Моральный кодекс».

Ранее «ФедералПресс» публиковал фоторепортаж с открытия выставки «Мамуля в культуре».

Фото: ФедералПресс / Вера Романескул

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.