Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Куда отправиться в отпуск разным знакам зодиака: советы астролога

Средиземное море
Отдых на море идеально подходит для большинства знаков зодиака

Впереди летний отпуск, а это значит, что пришло время хорошо отдохнуть. Какое же направление выбрать каждому знаку зодиака и какие места в России идеально для этого подходят?

Для отпуска важно выбрать идеально подходящее место. Своими советами с «ФедералПресс» поделилась астролог Кристина Бегашева.

Овен предпочитает активный отдых, в его стиле – посмотреть несколько локаций за один отпуск, а вот лежать на пляже для овна – невыносимо мучительное мероприятие. Идеальный вариант – фитнес-тур. Овну подходят теплые южные города России: Сочи, Геленджик, Краснодар. Также можно рассмотреть активный отдых, сплав по реке «Чусовая» на Урале.

Тельцу, отправляясь в отпуск, необходимо заранее подумать о питании. Идеальный вариант – это отели «все включено», имеющие удачное расположение. Кровать, море, еда должны быть всегда под рукой. При этом телец не будет тратить лишнего, поэтому цена должна быть максимально доступной. Тельцу стоит отправиться в Анапу, Туапсе в отель на берегу Черного моря.

Близнецам не важно куда, главное – ехать. Отдых обязательно должен быть активный, с переездами и сменой картинки. Им интересно узнавать новое, поэтому есть смысл брать экскурсии и изучать информацию. Близнецам можно выбрать комплексные туры, например, тур по золотому кольцу России.

Отпуск для раков должен быть максимально безопасным и комфортным, с ощущением дома, поэтому можно просто не уезжать далеко. Однозначно стоит выбирать отели, в которых есть еда или рестораны рядом. Имеет смысл рассмотреть уютные небольшие гостевые дома и отели. Гостевой дом в Крыму около воды – отличный вариант.

Льву для отдыха достаточно иметь самое лучшее, чтобы потом можно было показать всем друзьям, как он шикарно отдохнул. Атмосфера праздника и возможность продемонстрировать себя и свой гардероб обязательна. Льву подойдут самые дорогие отели Сочи.

Девы остро нуждаются в чистоте и порядке, как снаружи, так и внутри. Для них идеальный отдых – совмещенный с лечебными процедурами. Девам можно рассмотреть санатории Кисловодска, Минеральных Вод, Волгоградской области – соленое озеро «Эльтон».

Весам важно отправиться в отпуск не в одиночестве. В идеале это должно быть романтическое путешествие в очень красивое место. Можно рассмотреть Санкт-Петербург, Казань, Калининград – парк «Куршская коса».

Скорпион при выборе места для отдыха ориентируется на необычные условия, любит экстрим и риск. Лежать на пляже слишком скучно для данного знака зодиака. Скорпионы могут отправиться в Сочи и прыгнуть с подвесного моста или совершить прыжок с вертолета. Стоит съездить на Камчатку и посмотреть «Мертвый лес» или в Сахалинскую область к вулкану «Тятя».

Стрельцы безумно любят путешествовать, особенно за границу. Им интересно узнавать все новое и находиться в постоянном движении. Стрельцы предпочитают путешествия класса «люкс». Можно рассмотреть санатории Подмосковья, Сочи с возможностью выехать на экскурсию в Абхазию, Карелию – посмотреть карельские петроглифы, «Кижи».

Козероги не привыкли отдыхать, но если уж надо, то надо. Для них важно, чтобы все было распланировано и находилось под строгим контролем. Идеальный вариант – это походы в горы. Козероги могут отправиться на Эльбрус, Уральские горы, Хибины Мурманской области.

Водолеи на отдых смотрят всегда нестандартно, им важнее компания, чем какие-то атрибуты. Отдых должен быть спланирован оригинально. Можно рассмотреть заповедник «Черные земли» в Калмыкии, Романцевские горы в Тульской области.

Рыбам важно отдохнуть душой и телом, этот знак зодиака любит побыть наедине с собой и природой, в идеале – около воды. Рыбам по энергии очень подходит Алтай, например, Кучерлинские озера, а также Владивосток, отдых на Байкале.

Фото: freepik.com

Сюжет по этой теме
11 июня 2021, 12:20

Отдыхай в России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.