Top.Mail.Ru
Общество
Республика Адыгея
0

Адыгейский дизайнер готовится установить два мировых рекорда

Россия
Адыгейский дизайнер готовится установить два мировых рекорда

АДЫГЕЯ, 30 октября, ФедералПресс. Сусанна Макерова представит Россию на главном модном международном конкурсе 2020 года, который пройдет в Мадриде.

Адыгейский дизайнер Сусанна Макерова планирует попасть в Книгу рекордов Гиннесса, благодаря реализации проекта на международном уровне, в котором присутствует наибольшее число стран и национальных образов.

Подчеркивается, что будет установлено сразу два рекорда Гиннесса – самое большое количество народностей, представленных в одном фэшн-показе, и наибольшее количество моделей.

Известно, что это уже не первый ее дизайнерский опыт участия в мероприятиях такого масштаба, специализируется на модных этнических проектах. Сусанна Макерова управляет и SuzieMFashionLAB. Недавно ее пригласили на популярные конкурсные показы в Испанию. Там она и планирует установить мировые рекорды. Она представляет всю Россию. Сейчас идет подготовка. Конкурс пройдет в Мадриде в начале 2020 года.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.