Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Башкортостан
0

Владимир Познер посетит форум «Башкортостан зовет!»

Владимир Познер посетит форум «Башкортостан зовет!»
Владимир Познер посетит форум «Башкортостан зовет!»

УФА, 5 декабря, ФедералПресс. На пленарном заседании первого делового форума «Башкортостан зовет!» участники обсудят инновационный подход в инвестиционной политике региона. Модератором обсуждения выступит Владимир Познер.

Журналист и телеведущий Владимир Познер станет модератором пленарного заседания «Инвестиции в регионы: точки роста и лучшие практики». Оно состоится в рамках форума «Башкортостан зовет!». Главной темой для обсуждения станут инвестиционные возможности региона.

В качестве экспертов выступят главные инвесторы республики, представители власти и бизнесмены. Участники обсудят пути дальнейшего развития региона и предложат куда лучше вкладывать деньги.

Помимо этого, на форуме будут организованы дискуссионные секции. Одной из главных тем для обсуждения станет возможность создания собственного бизнеса для представителей производственной, сельскохозяйственной и туристической сфер. Отдельно обозначат правовые гарантии для инвесторов в республике, а также льготы и преференции для бизнеса.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.