Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

В Башкирии фельдшера скорой обрызгали дезодорантом и избили арматурой

Возбуждено уголовное дело
Возбуждено уголовное дело

ОКТЯБРЬСКИЙ, 16 октября, ФедералПресс. В Октябрьском задержали местную жительницу, которая напала на сотрудника бригады скорой помощи.

Девушка вызвала медиков, жалуясь на сильную головную боль. Когда фельдшер вошел в квартиру, он увидел пациентку и постороннего молодого человека, оба были сильно пьяны. Медик пытался оказать помощь девушки, но ее ухажер постоянно мешал. В какой-то момент он набросился на фельдшера.

Сотрудник скорой пытался его оттолкнуть, тогда следом подбежала девушка, которая принялась избивать фельдшера металлической палкой, а затем брызнула ему в лицо дезодорантом, сообщили в региональном МВД

Сейчас буйная местная жительница задержана, возбуждено уголовное дело.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что известный театральный режиссер Леонид Хейфец напал на врача скорой помощи. Бригаду скорой помощи деятелю искусства вызвали супруга и дочь. По предварительным данным,медик попытался измерить давление режиссера в подъезде, однако в этот момент Хейфец выхватил нож и ударил сотрудника скорой помощи в ногу.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.