Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Тыва
0

Стали известны детали страшной аварии в Туве, в которой погиб подросток

Полиция
По факту аварии правоохранители продолжают проверку

КЫЗЫЛ, 30 июня, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб продолжают проверку смертельной аварии в Дзун-Хемчикском районе Тувы. В пресс-службе МВД по республике «ФедералПресс» рассказали, что удалось выяснить на сегодняшний день.

«Машина, которым управлял подросток, принадлежит отцу одного из пассажиров. Все участники ДТП не были пристегнуты ремнями безопасности. По факту происшествия проводится проверка», – сообщили в полиции.

Известно, что шесть пассажиров-подростков после оказания им медицинской помощи отпущены на амбулаторное лечение.

Трагедия произошла в Дзун-Хемчике. Главы республики в соцсетях сообщил, что мальчик 2008 года рождения сел за руль машины и не справился с управлением. Он погиб на месте происшествия. Владислав Ховалыг отметил, что в целом слабо работает социальный блок по организации детского летнего отдыха.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Крыму группа ямальских подростков попала в дорожную аварию. Вся необходимая помощь пострадавшим оказывается в больнице.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.