Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

В Башкирии в квартире нашли тела полицейского, его жены и домашних животных

Машина СКР
Погибшие могли стать жертвой несчастного случая

КУМЕРТАУ, 20 апреля, ФедералПресс. В Кумертау в собственной квартире нашли мертвые тела сотрудника местного отдела ГИБДД, его жены и домашних животных. Полиция проводит служебную проверку, что могло привести к их гибели.

«Полицейский должен был утром 19 апреля выйти на службу. Но на работу он не явился. Обеспокоенные коллеги пришли к нему домой, однако дверь им никто не отрыл. На телефонные звонки также никто не отвечал. Тогда решили вскрыть квартиру», – сообщили в МВД по Башкирии.

Внутри квартиры обнаружили тела пропавшего сотрудника 1989 года рождения, его жены 1991 года рождения, а также их домашних животных.

Сейчас на месте трагедии работает следственно-оперативная группа. МВД по Башкирии начало служебную проверку. Правоохранители не исключают, что погибшие могли стать жертвами несчастного случая, связанного с неисправностью газового оборудования.

«На место происшествия вызвали сотрудников газовой службы, чтобы установить возможную утечку газа или скопление угарного газа», – рассказали в полиции.

В республиканском МВД принесли соболезнования родным и коллегам погибших.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Нижнем Новгороде в сгоревшем автомобиле обнаружили тела двух погибших человек.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.