Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

34-летний оренбуржец погиб после наезда сразу пяти машин

Скорая помощь
Приехавшие врачи констатировали смерть мужчины

УФА, 20 марта, ФедералПресс. 34-летний житель Оренбургской области погиб в результате наезда сразу пяти автомобилей. Об этом сообщает Госавтоинспекция Республики Башкортостан.

«Все мы – участники дорожного движения. В суете рабочих будней или на отдыхе нельзя забывать о том, что грамотное поведение на дороге – это один из залогов собственной безопасности», – предостерегли сотрудники ведомства.

Авария произошла вечером 19 марта на 213-м километре трассы Уфа-Оренбург в Мелеузовском районе. Сначала мужчина попал под колеса Land Rover Sport, за рулем которого был 62-летний житель Кумертау. После этой аварии на пешехода наехали еще четыре машины.

От полученных травм молодой человек скончался на месте. Сейчас выясняются все обстоятельства трагедии, начато разбирательство.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Башкирии умер 15-летний подросток, попавший под поезд. Врачи боролись за его жизнь два месяца.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.