Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
0

Радий Хабиров обсудил с попугаем планы на 2020 год

Радий Хабиров
Радий Хабиров обсудил с попугаем планы на 2020 год

УФА, 3 января, ФедералПресс. Жители Башкирии интересуются у Радия Хабирова, какие планы он обсуждал с попугаем на 2020 год.

Глава Башкортостана Радий Хабиров на своей странице в соцсети поделился новым личном фото, на котором изображен один из членов семьи – попугай.

«Это еще один мой друг)) обсуждаем планы на 2020 год...», – подписал снимок Хабиров.

Подписчики не остались равнодушными. «Так здорово, что вы любите животных!», «Взгляд у него какой-то хитрый», – оставляют комментарии пользователи. Местные жители поздравляют Хабирова с Новым годом и интересуются, какие именно планы обсуждались с попугаем.

«Чтобы планы осуществились! А экология Черниковки входит в Ваши планы?», – пользуясь случаем, написала одна из подписчиц.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в этом году Радий Хабиров решил побыть новогодним волшебником и украсить регион так, как раньше никогда не делали. Так, в городах региона были установлены пиксельные ели с «умной» подсветкой, в которой разноцветные светодиоды управляются с помощью компьютера.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.