Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
0

Коммунистка из Уфы распродает свои брендовые наряды

Депутат городского совета башкирской столицы Юлия Романчева продает свой гардероб
Депутат городского совета башкирской столицы Юлия Романчева продает свой гардероб

УФА, 11 марта, ФедералПресс. Депутат городского совета башкирской столицы Юлия Романчева продает свой гардероб, состоящий из одежды модных и дорогих брендов. Сама чиновница зарегистрирована в республиканском комитете КПРФ.

«Я могу за одной сумкой или одними перчатками полететь в Лондон только потому, что они есть там. Мне из всех мировых столиц моды продавцы и менеджеры шлют неординарные вещи», - сообщила Юлия Романчева своим подписчикам в Instagram.

За много лет у женщины собрался внушительный гардероб, с некоторыми вещами из которого она готова расстаться. Романчева объявила о распродаже и даже завела для этого отдельный аккаунт в Instagram. Чиновница от метила, что здесь нет ни одной вещи «с чужого плеча», все тщательно отобрано и куплено ей самой в модных магазинах. В частности, присутствуют такие знаменитые бренды, как Gucci, Dolce & Gabbana, Versace и другие.

К примеру, за одну куртку женщина просит 25 тысяч рублей, за сумку Chanel – 15 тысяч, комплект одежды можно купить за 140 тысяч. Все деньги, по ее словам, пойдут на благотворительность. Об этом сообщает Юлия Романчева в своем аккаунте в Instagram.

Ранее «ФедералПресс» писал, что нижегородский депутат нарисовала на груди Кремль.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева, аккаунт Юлии Романчевой

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.