Top.Mail.Ru
Политика
Республика Алтай
0

В одном из районов Республики Алтай возобновилась подготовка к выборам

Выборы
Днем голосования определено 13 сентября 2020 года

ГОРНО-АЛТАЙСК, 30 июня, ФедералПресс. В Майминском районе продолжается подготовка к сентябрьским выборам. Уже определен день проведения голосования.

Согласно решению Майминской районной территориальной избирательной комиссии в Республике Алтай возобновилась подготовка к проведению выборов депутатов Майминского сельского поселения, а также дополнительных выборов депутатов районного совета по одномандатным округам.

Голосование пройдет 13 сентября этого года. Помимо этого, в этот день состоятся выборы депутатов в сельсовет Кызыл-Озека по избирательным участкам №3 и №4, а также дополнительных выборов депутатов сельсовета в Бирюле по округу №7, информирует сайт «Новости Горного Алтая».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Горно-Алтайске инициируют референдум о возвращении прямых выборов мэра. В частности такое решение требуют принять представители партии «Яблоко».

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.