Top.Mail.Ru
Политика
Республика Алтай
0

В Республике Алтай отдел ФСИН возглавил силовик из Кузбасса

Иван Яковлев
Новый руководитель ранее проходил службу в учреждениях УИС Кузбасса

ГОРНО-АЛТАЙСК, 4 августа, ФедералПресс. В Республике Алтай новым руководителем ОФСИН стал силовик из Кузбасса, где он проходил службу.

В отделе Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Алтай произошли кадровые перестановки. Во вторник, 4 августа, стало известно, что пост руководителя получил полковник внутренней службы Иван Яковлев.

В ОФСИН России по Республике Алтай корреспонденту «ФедералПресс» рассказали, что до назначения полковник замещал должность начальника управления собственной безопасности ГУФСИН России в Кемеровской области.

Согласно официальным данным Иван Яковлев родом из Горно-Алтайска. Получив высшее образование, он более десяти лет работает в уголовно-исполнительной системе. Иван Яковлев проходил службу на разных должностях среднего и старшего начальствующего состава в учреждениях УИС Республики Алтай и Кемеровской области.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что глава Челябинска Наталья Котова назначила нового заместителя по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения. Начальником городского управления стал Валентин Гриднев.

Фото: ОФСИН России по Республике Алтай

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.