Top.Mail.Ru
Общество
Республика Алтай
0

Горный Алтай приостановил авиасообщение с Москвой из-за эпидемии коронавируса

взлетная полоса
В Республике Алтай не зафиксировано ни одного случая заражения коронавирусом

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Авиасообщение между Республикой Алтай и Москвой полностью приостановлено. Мера направлена на профилактику распространения коронавируса.

На Горном Алтае не выявлено ни одного случая заражения коронавирусом нового типа. С целью профилактики заражений в будущем сообщение с Москвой было приостановлено, сообщает пресс-служба правительства региона.

С 1 апреля в Республику Алтай прекратила летать «Победа», с 5 апреля прекращены рейсы S7. Уточняется, что Победа» приостановила рейсы до 31 мая, S7 – до 23 апреля. При этом в регионе сохранены авиарейсы внутри республики и в ряд городов Сибирского федерального округа, в частности, в Красноярск и Новосибирск.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Москве более трех тысяч человек заболели коронавирусом. Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что столица входит в самую высокую группу риска по распространению коронавируса среди регионов России.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.