Top.Mail.Ru
Общество
Республика Алтай
0

Число рейсов в Горный Алтай из Новосибирска выросло втрое

Аэропорт
Билет в экономклассе без багажа обойдется туристам от 2 813

НОВОСИБИРСК, 19 мая, ФедералПресс. С начала лета количество авиарейсов из сибирской столицы в Горно-Алтайск увеличится до трех. Это связано с популярностью данного направления. Об этом проинформировали в пресс-службе республиканского правительства.

«Аэропорт Горно-Алтайска на одном из самых популярных направлений, Новосибирск – Горно-Алтайск, начинает обслуживание трех ежедневных рейсов в сутки», – сообщили в пресс-службе.

Перелеты начнут выполняться уже с июня, а время в пути составит не более 45 минут. В правительстве корреспонденту «ФедералПресс» пояснили, что увеличение количества рейсов связано с высокой наполняемостью самолетов во время туристического сезона. Полеты будут совершаться на самолетах Embraer авиакомпании S7, которые позволяют разместить 78 пассажиров. Билет в экономклассе без багажа обойдется туристам от 2 813 до 4 259 рублей.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о местах, которые стоит посетить, отправляясь на Алтай.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.