Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Дагестан
0

Три человека погибли в ДТП с двумя легковушками в Дагестане

ГАИ
Трое погибли и трое пострадали в аварии с двумя автомобилями в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 3 августа, ФедералПресс. В Хасавюртовском районе Дагестана столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии погибли три человека, еще трое, включая двоих детей, получили травмы, рассказали в региональном управлении МЧС России.

«Погибли три человека (личность устанавливается). Пострадавших доставили в ЦГБ города Хасавюрт (трех человек, в том числе двоих детей), состояние уточняется», – говорится в сообщении.

Авария произошла на автодороге возле села Баматюрт. По данным спасателей, столкнулись автомобили Lada Largus и Lada Priora. После удара Priora загорелась. Всего в ДТП пострадали шесть человек. Три человека скончались на месте.

Для ликвидации последствий аварии привлекли 18 специалистов и пять единиц техники.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Башкирии ночная авария с участием автомобиля Lada Vesta унесла жизни юноши и девушки. По предварительным данным, 24-летний водитель не справился с управлением, после чего машина врезалась в дерево.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.