Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

Чиновники в правительстве Дагестана складывают полномочия

Дагестан
Идет формирование правительства

МАХАЧКАЛА, 10 ноября, ФедералПресс. Стало известно, что в ближайшее время сложат полномочий ряд чиновников правительства Дагестана. Источник называет несколько фамилий.

Источник «ФедералПресс» на правах анонимности рассказал, что в ближайшее время в правительстве Дагестана ожидается ряд кадровых решений.

Предполагается, что своих постов могут лишиться ряд чиновников, например, в качестве тех, кто может покинуть место работы, называется имя председателя правительства Дагестана Артема Здунова.

Впрочем, в списке фигурирует и министр здравоохранения республики Гаджиибрагимов Джамалуди. Напомним, в Дагестане произошел конфликт из-за отстранения врача, в который пришлось вмешиваться Сергею Меликову, отменившему приказ.

Ряд источников сообщил о том, что первый заместитель руководителя администрации главы и правительства Дагестана Артур Исрапилов уже написал заявление на увольнение.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.