Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

Стало известно имя возможного нового главы Мордовии

Артем Здунов
Артем Здунов может возглавить Мордовию

МАХАЧКАЛА, 18 ноября, ФедералПресс. Глава Мордовии Владимир Волков уходит в отставку. На его место может пойти председатель правительства Дагестана Артем Здунов.

Подтвердилась информация «ФедералПресс» от источника, знакомого с ситуацией – глава Мордовии Владимир Волков уходит в отставку. Примечательно, несмотря на информацию, о которой было известно заранее, как и экс-глава Дагестана Владимир Васильев Волков уходит по своему желанию.

На место главы Мордовии, по информации источника «ФедералПресс», может быть назначен председатель правительства Дагестана Артем Здунов, отставку которого давно прогнозировали источники нашего издания.

К слову, такой рокировкой может быть достигнут баланс сил между губернатором Дагестана Сергеем Меликовым и командой его предшественника Владимира Васильева.

По словам источника «ФедералПресс», это не единственная отставка губернатора, которая случится до начала 2021 года, прогнозируется еще три отставки глав регионов.

Фото: пресс-служба правительства Дагестана

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.