Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

Глава Дагестана прокомментировал пресс-конференцию Путина до ее начала

Путин
Глава Дагестана прокомментировал пресс-конференцию Путина до ее начала

МАХАЧКАЛА, 17 декабря, ФедералПресс. Врио главы Дагестана Сергей Меликов дал указания чиновникам, касающихся обращений к Владимиру Путину. Это было сказано до начала ежегодной пресс-конференции в Ново-Огарево.

Ежегодная пресс-конференция только что началась, а врио главы Дагестана Сергей Меликов уже обратился к чиновниками с обращением о том, как комментировать.

«Если от нашего региона кто-то задаст вопрос Президенту, то будьте любезны глава района, откуда прозвучал этот вопрос, министр, чье ведомстве касается этот вопрос – будьте готовы дать справочный материал», – заявил Меликов.

Сергей Меликов первым в истории прокомментировал пресс-конференцию Путина до ее начала.

Отметим, пресс-конференция уже началась. Президент Путин выступил с вступительным словом. Первый вопрос прозвучал из Магадана, он был про оценку года. Путин ожидаемо отметил, что пандемия стала главным событием года, повлияла на все сферы жизни, но Россия встретила ее достойно.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что идет трансляция пресс-конференции Путина.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.