Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

Меликов отчитал мэра Махачкалы

Меликов
Меликов отчитал мэра Махачкалы

МАХАЧКАЛА, 23 декабря, ФедералПресс. В Дагестане из крана идет грязная вода, а в водоохранной зоне расположены свалки. Врио главы республики сегодня отчитал мэров Махачкалы и Каспийска.

Сразу две главы городов республики попали под критику главы Дагестана Сергея Меликова. Фрагмент видеозаписи, где он отчитывает мэра Махачкалы размещен в сети.

На кадрах видно, что проверка идет несмотря на непогоду. Чиновники прикрываются зонтами, но от претензий руководства им не спрятаться.

«Почему в КОР сливаются грязные воды – канализация, и вы с этим ничего не делаете? Почему у вас на территории водоохранной зоны помойки, а? Салман Кадиявович?», – спрашивает начальник.

Ранее стало известно о том, что Сергей Меликов остался недоволен работой мэра Каспийска из-за того, что жители на протяжении нескольких недель получают грязную воду.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Меликов считает отставку министра здравоохранения справедливой, потому что он не справлялся со своими обязанностями.

Фото: president.e-dag.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.