Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

Сергей Меликов ответил жене муфтия на просьбу не призывать дагестанцев

Глава Дагестана дал ответ по мобилизации
Глава Дагестана дал ответ по мобилизации

МАХАЧКАЛА, 30 сентября, ФедералПресс. Глава Дагестана Сергей Меликов ответил жене муфтия республики Айне Гамзатове на просьбу приостановить мобилизацию в регионе. Ранее она написала письмо президенту России Владимиру Путину, в котором рассказала о нарушениях в организации мобилизации.

«Все те, кого призвали по чьей-то глупости и безответственности, вернутся к своим семьям. Уверен, многие Ваши тревоги были вызваны непрофессиональной работой некоторых людей на местах», – ответил Сергей Меликов.

Также глава республики отметил, что мобилизация в Дагестане будет выполняться в строгом соответствии с поручениями президента. Сергей Меликов акцентировал внимание на том, чтобы о всех случаях нарушений ему сообщали лично.

Ранее стало известно, что глава Дагестана Сергей Меликов раскритиковал военкоматы за призывы к мобилизации из громкоговорителей.

Фото: РИА Новости / Евгений Биятов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.