Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

«Команда Дагестана» получила первых четырех участников

Команда Дагестана получила первых четырех участников
Команда Дагестана получила первых четырех участников

МАХАЧКАЛА, 17 августа, ФедералПресс. Исполняющий обязанности главы республики Федор Щукин провел собеседование с первой десяткой участников «Команды Дагестана». Четверо из них получили предложение о работе.

«Сегодня лично провел собеседования с десятью участниками проекта, по итогам которых четырем из них мы сделали предметные предложения», – прокомментировал Федор Щукин.

Один из них получит пост заместителя министра здравоохранения республики, двоих участников могут поставить специалистами в министерство образования Дагестана.

По словам Федора Щукина, первые четыре участника стали началом программы, которая продолжится, в том числе и через собеседования, на постоянной основе.


«Тем, кто пока сомневается, скажу: подавайте заявки. Даже если предложение не поступит моментально, вы заявите о себе и попадаете в поле нашего внимания», – подчеркнул Федор Щукин.

По словам руководителя региона, задача проекта открыть двери для тех, кто готов помогать развиваться региону и имеет достойный опыт работы.

Ранее стали известны политические итоги предыдущей недели.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.