Top.Mail.Ru
Общество
Республика Дагестан
0

Силовики ликвидировали вооруженного мужчину в Хасавюрте

полиция
Жертв и пострадавших среди силовиков нет

ХАСАВЮРТ, 17 января, РИА ФедералПресс. В Республике Дагестан произошла перестрелка между вооруженным мужчиной и силовиками.

Инцидент произошел сегодня утром в Хасавюрте на улице Махачкалинское шоссе. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы республиканского МВД.

Полицейские пытались остановить для проверки автомобиль марки ВАЗ 21010. Однако в ответ мужчина открыл стрельбу по правоохранителям и был убит.

Отметим, что жертв и пострадавших среди силовиков нет. В настоящее время проводится работа по установлению личность погибшего.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в Дагестане в 2016 году 18 сотрудников органов внутренних дел и два сотрудника ФСБ погибли во время проведения операций по борьбе с террористами. Еще 45 правоохранителей получили ранения. Об этом рассказал глава ГУ МВД России по Дагестану Абдурашид Магомедов во время расширенного заседания коллегии министерства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.