Top.Mail.Ru
Политика
Республика Калмыкия
0

Стали известны планы визита Мишустина в Калмыкию

Михаил Мишустин
Источники подтвердили планы

ЭЛИСТА, 24 января, ФедералПресс. Сразу несколько источников подтвердили информацию о том, что премьер-министр России планирует посетить Калмыкию. Это первый визит Михаила Мишустина в республику.

Сразу несколько источников подтвердили информацию о том, что премьер-министр России Михаил Мишустин посетит в ближайшие дни Калмыкию. Это первый визит чиновника в республику.

Речь идет о рабочей поездке, в ходе которой Михаил Мишустин встретится с главой республики Бату Хасиковым. Вместе с визитом премьера, в республике ожидается выездная сессия РАНХиГС, в которой примут участие делегации из 20 регионов России, включая соседей из Дагестана, отмечает автор канала «Алибабаич».

Напомним, ряд экспертов сходится во мнении, несмотря на затишье, политическую ситуацию в республике сложно назвать стабильной, есть проблемы и по хозяйственной части.

Фото: пресс-служба правительства России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.