Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Карачаево-Черкесия
0

Три человека погибли, еще четверо получили травмы в ДТП в Карачаево-Черкесии

скорая
Из-за превышения скорости погибли двое взрослых и ребенок

МАЙКОП, 21 августа, ФедералПресс. В результате лобового столкновения двух легковушек в Карачаево-Черкесской Республике погибли три человека, в том числе ребенок, еще четверо получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

«ДТП произошло в 21:15 в пятницу на 249-м км автодороги Майкоп – Зеленчукская», – пишет газета «Известия» со ссылкой на региональное УМВД.

По предварительным данным, виновником аварии стал водитель Kia Rio, который ехал с превышением скорости. Он не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с внедорожником УАЗ «Патриот». В результате лобового столкновения на месте погибли водитель Kia Rio и его пассажир. В Зеленчукскую больницу были доставлены двое несовершеннолетних из автомашины Kia Rio и трое из УАЗ «Патриот». Впоследствии один ребенок скончался.

Ранее «ФедералПресс» писал, что три человека погибли в ДТП с грузовиком под Псковом.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.