Top.Mail.Ru
Политика
Республика Карачаево-Черкесия
0

Глава Карачаево-Черкесии поздравил Путина с днем рождения

Темрезов и Путин
Темрезов поздравил Путина

ЧЕРКЕССК, 7 октября, ФедералПресс. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил главу государства с днем рождения с помощью творческого видео. Владимиру Путину сегодня 69 лет. ⠀

«Мы, жители Карачаево-Черкесии, всегда готовы поддержать проекты и инициативы Владимира Владимировича, сделать все возможное. От имени народов республики и от себя лично желаю нашему Президенту крепкого здоровья и неиссякаемой энергии!», – сказал Рашид Темрезов.

По его словам, трудно измерить масштаб личности и широту влияния Владимира Путина в рамках истории как России, так и всего мира, он возглавил Россию в сложный период. Об этом он написал в Instagram.

Творческое поздравление Рашида Темрезова представляет из себя видео коллаж с разными моментами из жизни главы государства: Путин идет по красной ковровой дорожке; занимается боевыми искусствами; жмет руки простым россиянам; обнимает детей; ведет переговоры с главой Карачаево-Черкесии; испытывает военную технику.

Публикация собрала более двух тысяч лайков, под постом к поздравлениям и словам благодарности в адрес именинника присоединились жители республики.

Владимиру Путину сегодня 69 лет. Пресс-секретарь президента сообщил, что глава государства работает и никак не празднует этот день.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Краснодар замерзает без отопления, жители простывают.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.