Top.Mail.Ru
Общество
Республика Коми
0

Отопительный сезон в Сыктывкаре завершается с 17 мая

теплоснабжение
Теплоснабжение соцобъетов останется на время работы летних оздоровительных лагерей

СЫКТЫВКАР, 16 мая, ФедералПресс. В столице Республики Коми сообщили об окончании отопительного сезона. Городские власти приняли такое решение в связи со среднесуточной температурой наружного воздуха, которая установилась выше 8 градусов тепла. Поставщикам было рекомендовано прекратить подачу тепла в жилые дома и социально-культурные объекты.

«Сыктывкарским тепловым сетям филиала «Коми» ПАО «Т Плюс», МУП «Жилкомуслуги», МУП «Управление капитального ремонта», ООО «Пригородный», АО «Комитекс», АО «Монди СЛПК», Эжвинскому МУП «Жилкомхоз» и организациям по управлению многоквартирными домами рекомендовано произвести отключение отопления жилищного фонда и объектов социально-культурной сферы», – сообщили в мэрии.

Горячее водоснабжение потребителям будет осуществляться по графику испытаний теплосетей и работы летних оздоровительных лагерей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что педагога из Коми за оправдание терроризма осудили коллеги, а гособвинение просит 6 лет колонии.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.