Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Мордовия
0

В Мордовии столкнулись две иномарки: есть жертвы

ДТП
Среди погибших участников аварии – двое детей

САРАНСК, 26 февраля, ФедералПресс. В МВД Республики Мордовия выясняются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли четыре человека, включая двух детей. В результате столкновения двух иномарок произошло возгорание.

«Произошло столкновение двух легковых автомобилей Kia Carnival и Volkswagen Passat. После столкновения автомобиль Volkswagen загорелся, водитель и двое пассажиров погибли на месте происшествия, в том числе ребенок 2021 года рождения», – проинформировали в полицейском главке Мордовии.

Во второй машине травмы различной степени тяжести получили водитель и три несовершеннолетних пассажира. Все были доставлены в ближайшую поликлинику, однако врачам не удалось спасти жизнь одному из них – 14-летнему подростку.

Авария произошла в субботу вечером на одной из дорог Атюрьевского района республики.

Ранее в Перми в результате массового ДТП с участием рейсового автобуса пострадали два человека. Водитель автомобиля Lada выехал на запрещающий свет светофора и столкнулся с BMW. Иномарку отбросило на автобус «Нефаз» и машину Hyundai, которые ехали по встречной полосе.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева; ГУ МВД России по Республике Мордовия

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.