Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Свердловской области фура, манипулятор и «Газон» заблокировали ЕКАД

ДТП
На ЕКАДе столкнулись три автомобиля

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 февраля, ФедералПресс. В Березовском районе Свердловской области произошла авария с участием трех большегрузов на 25 км Екатеринбургской кольцевой автодороги. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

«По предварительным данным, произошло столкновение автомобилей DAF, манипулятора и «Газона», – уточнили в дорожной полиции.

На данный момент известно, что травмы в результате происшествия получил водитель «Газона». Мужчину доставили для осмотра в Березовскую центральную городскую больницу.

Из-за аварии движение на данном участке трассы было временно ограничено. Транспорт направляли в объезд через Березовский тракт. Сейчас движение на 25 км ЕКАД полностью восстановлено.

Госавтоинспекция просит водителей быть осторожными на дороге из-за сложных погодных условий и снегопада. Дорожная полиция рекомендует снизить скорость на трассе и выбрать безопасный стиль вождения без резких перестроек и опасных маневров.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Екатеринбурге из-за непогоды водители массово попадают в дорожные аварии.

ФОТО: Госавтоинспекция Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.