Top.Mail.Ru
Политика
Республика Мордовия
0

Артем Здунов будет участвовать в выборах главы Мордовии

Временно исполняющий обязанности главы республики сообщил о своем решении выдвинуть свою кандидатуру на выборах главы Мордовии
Временно исполняющий обязанности главы республики сообщил о своем решении выдвинуть свою кандидатуру на выборах главы Мордовии

САРАНСК, 16 июня, ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности главы республики сообщил о своем решении выдвинуть свою кандидатуру на выборах главы Мордовии. Голосование пройдет 19 сентября, в один день с выборами в Госдуму РФ.

«В прошлом году президент России Владимир Путин доверил мне исполнять обязанности главы республики. Но в любом случае решать будут жители Мордовии. Согласно законодательству республики, в выборах главы Мордовии могут участвовать только кандидаты, выдвинутые политическими партиями. Я буду выдвигаться от «Единой России», - сообщил Артем Здунов.

Далее он отметил, что он возглавит список «Единой России» на выборах депутатов Государственного собрания республики. Он уверен, что единая команда должна работать на всех уровнях власти – от сельских поселений до самой высшей власти. Здунов назвал себя частью большой команды. Такое заявление врио главы Мордовии сделал по итогам пятьдесят седьмой сессии Государственного собрания республики. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Ранее «ФедералПресс» уже писал о том, что выборы губернатора Ульяновской области также пройдут 19 сентября.

Фото: пресс-служба правительства Мордовии

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.