Top.Mail.Ru
Общество
Республика Мордовия
0

Саранские журналисты вручили Криштиану Роналду мордовскую рубашку

САРАНСК, 28 июня, ФедералПресс. Сотрудники надеются, что он будет иногда надевать презент.

Сотрудники редакции саранского издания «Столица С» подарили рубашку нападающему сборной Португалии Криштиану Роналду, об этом они сообщили в своей публикации.

«Журналисты ценой невероятных усилий одарили его роскошной мордовской рубашкой производства фабрики «Мордовские узоры». Время от времени пятикратный обладатель «Золотого мяча» будет надевать ее и вспоминать Саранск», – пишут авторы материала.

Читатели потребовали от журналистов доказательств. «Вопрос к автору статьи: где доказательства, что Роналдо из Ваших рук что-то взял? Читатель в 21 веке уже должен на слово верить профессиональным «журналистам»?», – пишет в комментариях Олег Манаев. «Уважаемый Главный редактор. Такое чувство, что Вы в бессрочном отпуске. И журналисты от народа творят, что хотят. Ведь были времена, когда газета пользовалась авторитетом. Что происходит?», – задается вопросом Анатолий Дадаев.

В издании данную публикацию никак прокомментировать не смогли, сказав, что «не знают, кто писал материал, а главный редактор отсутствует на рабочем месте».

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств им. Степана Эрьзи в свою очередь презентовал на день рождения нападающему сборной Аргентины по футболу Лионелю Месси скульптуру «Аргентинка».

Перед матчем чемпионата мира по футболу, который прошел 25 июня, Криштиану Роналду обратился к болельщикам сборной Ирана с просьбой не шуметь перед отелем в Саранске и позволить ему выспаться.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.