Top.Mail.Ru
Общество
Республика Мордовия
1

Епископ прокомментировал одинаковые портреты на акции «Бессмертный полк» в Мордовии

Бессмертный полк
Акция прошла 9 мая

САРАНСК, 13 мая, ФедералПресс. Региональный министр внутренних дел Юрий Арсентьев, прокурор Александр Филимонов и епископ Вениамин несли на акции три одинаковых портрета ветерана.

Епископ Ардатовский и Атяшевский Вениамин прокомментировал инцидент во время акции «Бессмертный полк», сообщает Telegram-канал «Баzа».

Напомним, региональный министр внутренних дел Юрий Арсентьев, прокурор Александр Филимонов, а также епископ Вениамин несли три одинаковых портрета ветерана Кудашкина во время акции «Бессмертный полк».

В ГУ МВД по Мордовии пояснили, что никакой путаницы с портретами не было, и это было по заранее согласованному плану. Однако по словам епископа Вениамина, «помощники министра ошиблись».

«Ляпость. Вот из-за этой ляпости сейчас бедного прокурора и меня в том числе мучают», – сказал Епископ Ардатовский и Атяшевский Вениамин.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.