Top.Mail.Ru
Общество
Республика Мордовия
0

Супруга осужденного Дмитрия Захарченко уехала из России, захватив с собой коня

конь
Жена Дмитрия Захарченко намерена перевезти из России принадлежащую семье лошадь

САРАНСК, 21 февраля, ФедералПресс. Жена экс-полковника Дмитрия Захарченко уехала на Сардинию.

Супруга отбывающего наказание бывшего полковника Захарченко покинула страну.

Марина Семынина уехала с дочерью. Первоначально они жили в Лондоне, потом переехали в Италию. Там у Захарченко дом с конюшней.

Жена Дмитрия Захарченко намерена перевезти принадлежащую семье лошадь из России. По сообщениям СМИ, коня Захарченко купил, находясь в СИЗО. Это произошло в день рождения его дочери, утверждает телеграм-канал Mash.

Дмитрий Захарченко был арестован по обвинению в коррупции в 2016 году. Суд приговорил его к 12,5 годам колонии. Он отбывает наказание в Мордовии. Недавно имя Захарченко вновь оказалось на страницах прессы. Он подрался с одним из заключенных. В результате Захарченко поместили на несколько суток в штрафной изолятор.

Как сообщалось ранее, осужденный, подравшийся с бывшим полковником Захарченко приговорен к выплате штрафа. Суд признал его виновным в административном правонарушении.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.