Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

В Казани огласили приговор женщине, избивавшей дочку «для видео»

Суд
Женщина поедет в колонию

КАЗАНЬ, 17 марта, ФедералПресс. Инцидент произошел в декабре прошлого года. Чтобы отомстить мужу, жительница Казани отправила ему видео, где она издевается над годовалой дочкой.

«Суд вынес решение в виде 4 лет лишения свободы в колонии общего режима», – отметили в пресс-службе Советского районного суда столицы Татарстана.

Обвинение запрашивало для подсудимой 5 лет и 6 месяцев лишения свободы. Сама женщина с приговором не согласна и готовит апелляцию.

Напомним, в декабре прошлого года нетрезвая 31-летняя женщина отправила мужу видео, где она избивает их общую годовалую дочку. Мужчина, с которым она была в ссоре, показал эту запись своей матери. Она обратилась в полицию. Видео появилось в региональных соцсетях, где его активно обсуждали. Виновную сразу же задержали, все время до суда она провела в СИЗО. Девочку поместили в социальное учреждение.

Отцу ребенка тоже грозит уголовное дело за оставление в опасной ситуации. Об этом сообщает издание Inkazan.ru.

Ранее «ФедералПресс» уже писал о том, что избивавшая ребенка мать находится под арестом.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.