Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

Жителя Татарстана обвиняют в убийстве пятилетней девочки

Вину мужчины установит суд
Вину мужчины установит суд

КАЗАНЬ, 23 ноября, ФедералПресс. 38-летнего мужчину обвиняют в убийстве ребенка сожительницы в мае этого года. Девочка была инвалидом.

«Обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения находился в доме сожительницы в поселке Васильево Зеленодольского района. В это время заплакала ее пятилетняя дочь, и раздраженный плачем мужчина нанес девочке множество ударов кулаками по различным частям тела, после чего все легли спать», – отмечают в пресс-службе СУ СКР по региону.

Взрослые спокойно уснули, а утром девочка скончалась от полученных травм. В ходе следствия вскрылось, что мужчина уже угрожал расправой самой сожительнице и ее сестре. 9 мая он избил их и нанес ранения ножом.

Против жителя Татарстана возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям, касающимся убийства, угрозы убийством и умышленного причинения вреда. Свою вину подозреваемый признал частично. Он находится под стражей. Следствие закончено, материалы дела рассмотрят в суде.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что четырехлетняя девочка ушла ночью из дома и замерзла насмерть в Бурятии.

Фото: ФедералПресс / Александр Переверзев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.