Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

«Сдохнет – похороню, на могилку будешь ходить»: в Казани завели дело на мать, избивавшую маленькую дочь на видео

Женщина издевалась над ребенком, чтобы отомстить гражданскому мужу
Женщина издевалась над ребенком, чтобы отомстить гражданскому мужу

КАЗАНЬ, 25 ноября, ФедералПресс. Татарстанские следователи возбудили уголовное дело после публикации видео, на котором жительница столицы РТ бьет ребенка и выставляет его на холодный балкон. Женщина сняла ролик, чтобы досадить отцу девочки. Об этом сообщает пресс-служба республиканского ведомства.

«В ходе мониторинга СМИ выявлена видеозапись и сообщение, согласно которым в городе Казани женщина избила полуторагодовалую дочь и выставила ее на балкон», – уточняют следователи.

Сотрудники СК возбудили дело по статьям «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего» и «Истязание». В соцсетях при этом пишут, что публикация видео стала актом мести женщины по отношению к ее бывшему гражданскому мужу, отцу девочки. Жители Казани утверждают, что мужчина ранее был судим, также они написали заявление в полицию по факту избиения малолетней.

«На балконе замерзнет, понятно? От тебя единственный твой ребенок замерзнет и подохнет. Я ей устрою райскую жизнь. Потому что ты такой, не был бы таким – нормально бы все было. Не переживай, сдохнет – похороню, на могилку будешь ходить», – говорит родительница на видеозаписи.

Татарстанские СМИ сообщают, что девочка не получила серьезных травм и сейчас находится в городской больнице №18. Правоохранители проводят следственные действия для установления обстоятельств произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Полное видео можно посмотреть в нашей группе Вконтакте «Как в Волгу глядели».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что на избившую ребенка мать из города Радужного в ХМАО завели уголовное дело.

Фото: Федерал Пресс / Полина Зиновьева, скриншот: телеграм-канал «Татарстан24tv»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.